Найдите значения выражения: 0,9|a+3|-3 2/5|a+b|-9 при а=-4, b=5

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 21:12
    0
    Подставим

    0,9|-4+3|-3=0,9*-1-3=-0,9-3=-3,9

    2/5|-4+5|-9=2/5-9=-8 3/5. (минус 8 целых три пятых)

    Но я не уверен в ответах!