2 рабочих работая вместе изготовили 1456 стульев Сколько стульев изготовил каждый если первый изготавливает день 32 стула а второй 24 стульев

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 21:05
    0
    1456: (24+32) = 26

    26*24=624-стула

    26*32=832-стула