Два рабочих работая вместе изготовили 1456 стульев Сколько стульев изготовили каждый если первый изготавливает день 32 стульев во второй 24 стула

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 21:57
    0
    1 - 32 стула в день

    2 - 24 стула в день

    Всего - 1456 стульев.

    1) 1456: (32+24) = 26 (д.) - изготавливали все стулья.

    2) 32*26=832 (с.) - изготовил первый рабочий.

    3) 24*26=624 (с.) - изготовил второй рабочий.

    Ответ: первый изготовил 832 стула; второй 624 стула.