Составь примеры в пределах 20 Проверь сложение вычитанием

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 06:19
    0
    12 + 7 = 19 Проверка 19 - 12 = 7

    19 - 7 + 12

    8 + 6 = 14 14 - 6 = 8

    14 - 8 = 6

    5 + 11 = 16 16 - 5 = 11

    16 - 11 = 5

    4 + 13 = 17 17 - 13 = 4

    17 - 4 = 13

    17 + 3 = 20 20 - 17 = 3

    20 - 3 = 17