В 5 ящиков разложили 60 кг винограда. сколько ящиков потребуется, чтобы разложить в них 84 кг винограда?

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 09:31
    0
    84: (60:5) = 6 (ящиков) Нужно чтобы разложить 84 кг винограда
  2. 2 июля, 09:50
    0
    1) 60/5=12 (кг) - в один ящик поместится

    2) 84/12=7 (ящ.)