Вася пошел в магазин за хлебом. От дома до школы он прошел 400 м, от школы до магазина - 300 м, а из магазина до дома - 200 м. Сколько всего метров прошел Вася?

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 16:18
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) 400+300+200=900 м-прошел Вася

    Ответ: 900 метров.
  2. 30 января, 17:24
    0
    400+300+200=900 (м) - всего прошел Вася