Мурад утром пошёл в школу, после уроков зашёл в магазин за хлебом, а затем вернулся домой. От дома до школы он прошёл 400 м, от школы до магазина 300 м, а из магазина до дома 200 м. Сколько всего метров пути прошёл Мурад?

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 10:12
    0
    400+300+200=900 (м)

    Ответ: всего 900 метров.
  2. 3 мая, 10:38
    0
    1) 300+200=500 (м) - прошелл в магазин и обратно

    2) 00+400=900 (м)

    Ответ: 900 метров прошел Мурад

    я думаю так решается задача