На сколько единиц сумма наибольшего и наименьшего чисел, расположенных между числами 117 и 243, меньше наибольшего трехзначного числа?

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 22:25
    0
    1) 243+117=360

    2) 999-360=639

    Ответ: на 639
  2. 25 октября, 23:22
    0
    1) 118 + 242=360

    2) 999-360=639

    Ответ: 639

    Удачи)