Найти значение выражения: 7*10³+5*10²+8 * 10 - в минус 1 степени

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 00:25
    0
    7*1000+5*100+8/10=7000+500+0,8=7500,8

    10^ (-1) = 1/10