Найдите: 18%; 34%; 15% от 50; 72%; 40%; 8% от 25

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 03:30
    0
    18% от 50

    18%=18:100*50=9

    Ответ: 9

    34% от 50

    34%=34:100*50=17

    Ответ: 17

    15% от 50

    15%=15:100*50=7,5

    Ответ: 7,5

    72% от 25

    72%=72:100*25=18

    Ответ: 18

    40% от 25

    40%=40:100*25=10

    Ответ: 10

    8% от 25

    8%=8:100*25=2

    Ответ: 2
  2. 31 мая, 05:53
    0
    1) 36

    2) 17

    3) 7,5

    4) 18

    5) 10

    6) 2