Вычислите: (3,7-5,9) : 0,4

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 14:10
    0
    (3,7-5,9) : 0.4=-5.5.
  2. 11 сентября, 15:48
    0
    1) 3,7-5,9 = - 2,2

    2) - 2,2:0,4 = - 5,5

    22-20=2,0-20=0