как решить задачу по математике Площа магазину 60 метрив65% цией площи занято пид торговый зал а решта - пид службове примишення. яка площа службовых примишень магазыну

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 09:18
    0
    Под торговый зал занято 60*65% = 60*65:100 = 39 кв. м. Площадь служебных помещений 60-39 = 21 кв. м.