Площа трех садов равняетца 72 целих 19/20 га. Площа первава и второго 44 целих 3/4 га, а площа второго и третего 52 целих 3/8 га. Найти площи кожного саду?

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 06:34
    0
    72,95-44,75=28,2 (га) - 3 сад

    52,375-28,2=24,175 (га) - 2 сад

    72,95 - (24,175+28, 2) = 20,575