Одна бригада рабочих выполнила работу за 20 дней а вторая за 25 дней хватит ли им 11 дней работая вместе

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 09:44
    0
    А V t

    1 1/20 20

    1 1/25 25

    1 9/100 11.11111 ...

    1/20+1/25=4/100+5/100=9/100

    1 / (9/100) = 100/9 = 11.11111 ...

    11.111111 ... > 11, так что нет