Мастерская получила 700 м шелка Из 2/7 седьмых полученной ткани сшили блузки а из 2/5 полученной ткани сшили платья сколько метров шелка осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 19:49
    0
    700*2/7=200. 2) 700*2/5=280. 3) 700 - (200+280) = 220 осталось