Составь все возможные пропорции из данной пропорции

1,2/4=3/10

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 13:44
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) 1,2*10=4*3

    2) 1,2 = (3*4) / 10

    3) 4 = (1,2*10) / 3

    4) 3 = (1,2*10) / 4

    5) 10 = (4*3) / 1,2

    вроде все