12 кг сушеной малины теряет присушке 75 %массы, вопрос: сколько кг было свежей малины?

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 13:28
    0
    12 кг это 25% засохшая масса малины

    Вследствиеи 25*4=12*4=48 кг