Найдите значение выражения: 6x*0,3+4 * (1,3x+20y)

При х = 1, у = 0,1

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 07:29
    0
    6x*0.3+4 * (1.3x+20y) = 1.8x+5.2x+80y=7x+80y=7*1+80*0.1=7+8=15