24 ребёнка пришли на экскурсию в музей. После экскурсия вышли 4 человека, пришли 5 человеки вышли 16 человек. Сколько всего ребят осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 08:08
    0
    1). 24-4+5-16=9 - осталось))
  2. 10 апреля, 09:55
    0
    24-4+5-16=20+5-16=4+5=9 человек