Было 4 вязанки осиновых дров а вязанок березовых дров в 2 раза больше сколько всего было вязанок дров

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 21:02
    0
    4*2=8 березовых дров

    8+4=12
  2. 25 августа, 21:34
    0
    4*2=8 дров берёзовых вязанок