Из разности чисел 57 и29 вычесть произведение чисел 4 и7

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 09:52
    0
    57-29=28

    4*7=28

    28-28=0
  2. 6 мая, 10:05
    0
    (57-29) - (4*7) =

    4*7=28,57-29=28,28-28=0

    (57-29) - (4*7) = 0