36-х=19 х-8=0 х+27=65

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 01:08
    0
    1) 36-х=19; -х=19-36; х=17; 2) х-8=0; х=8; 3) х+27=65; х=65-27; х=38
  2. 14 августа, 03:12
    0
    36-x=19

    x=36-19

    x=17

    x-8=0

    x=0+8

    x=8

    x+27=65

    x=65-27

    x=38