Как решить задачу Рулон ткани разрезали на две части, длины которых 6,3 м и 7,7. во сколько раз первая часть короче второй? сколько процентов длины всего рулона составляет длинапервой егочасти!

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 18:37
    0
    7.7/6.3=1,22 раза

    100*6,3 / (6,3+7,7) = 630/14=45%