Длина прямоугольника параллелепипеда 12 см ширина 9 см высота 5 см Найдите его объем

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 04:53
    0
    V=a*b*c V=12*9*5 V = 540 см³
  2. 20 июля, 06:46
    0
    V=a•b•c

    V = 12•9•5=540 см кв