Замените не правильную дробь 69/14 37/10 17/6 смешанным числом

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 01:24
    0
    69/14 = 4 13/14

    37/10 = 3 7/10

    17/6 = 2 5/6

    Вроде правильно)