Помогите 40 - 3 * _ = 25

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 05:26
    0
    Вместо прочерка поставим х

    40-3*х=25

    40-25=3 х

    15=3 х

    х=15:3

    х=5

    40-3*5=25
  2. 18 января, 07:54
    0
    Вот, держи

    40 - 3 * 5 = 25