Найдите значение выражения 480480 разделить 24-4 умножить скобки открываются 81 - 63 скобка закрывается разделить на 2

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 14:40
    -1
    480480:24-4 * (81-63) : 2=19984

    1) 81-63=18

    2) 18:2=9

    3) 4*9=36

    4) 480480:24=20020

    5) 20020-36=19984