В магазине посчитали выручку за день. в кассе оказалось 28 купюр по 50 рублей и столько же по 100 рублей. сколько денег было на кассе. для решения задачи составьте 2 выражения

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:58
    0
    1) 28*50+28*100=1400+2800=4200 р - в кассе

    2) 28 * (50+100) = 28*150=4200 р