В пустую емкость вместимостью 92 л каждая 5 минут перевале 20/1 из которых вмещает 12 л другой 11 л через сколько минут наполнится емкость

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 02:25
    0
    4*12+4*11=92 4*5=20*2=40