Решить уравнение х - (24-18) = 34

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 00:28
    0
    X - (24-18) = 34

    x-6=34

    x=40
  2. 11 октября, 00:44
    0
    Х - (24-18) = 34

    х-6=34

    х=34+6

    х=40