Найдите коэффицент при Х^3.

(X^3-5X-2) (2X^2+3X+1)

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 18:44
    0
    ax^3 = x^3*1 + (-5x) * 2x^2 = x^3 - 10x^3 = - 9x^3 = > a = - 9