Длина ломаной состоит из трех звеньев равна 15 сантиметров длина одного звена равна 4 сантиметров Найдите длины двух других звеньев если одно из них на 10 сантиметра Короче другого задание за 2 класс

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 02:42
    0
    1) 15-4=11 2,3 звено

    2) 11-10=1 2 звено

    3) 11-1=10 3 звено