уростив выражение, найдите коэффицент полученных одночленов

-8m-4m=?

a*a3*a=?

2x2*3x=?

- (-4v) 2=?

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 04:53
    0
    -8m-4m=-12m

    a*a3*a=a^{5} - если в условии a^{3}, если а*3, то 3 а^{3}

    2x2*3x=6x^{3} (если х в квадрате, если же х*2, то 12 х^{2})

    - (-4v) 2=4v*2=8v (если - (-4v) * 2), если же - (-4v) в степени 2 то : - 16v^{2}