Помогите решить (цепочкой)

14 + (-25) + (-4) + (15)

и

-7/12 + (1/8) + (-5/12) + (3/4)

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 19:23
    0
    14-25-4+15=-11-4+15=-15+15=0

    -7/12 + 1/8 - 5/12 + 3/4 = - 12/12 + 1/8 + 6/8 = - 1 + 7/8 = - 1/8