Помогите решить цепочкой

(200+4) * 25

5*84*20

36+73+27+14

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 09:08
    0
    (200+4) * 25=204*25=5100

    5*84*20=420*20=8400

    36+73+27+14=109+27+14=136+14=150