На сколько меньше значения выражения 2036 умножить на 9 чем значение выражения 2036 умножить на 10

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 06:28
    0
    1) 2036*10=20360

    2) 2036*9=18324

    3) 20360-18324=2036

    На 2036 больше!