Купили 5 кг моркови и 12 кг картофеля. На сколько кг больше купили картофеля, чем моркови?

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 11:32
    0
    Так как моркови 5 кг а картошки 12 кг то 12-5=7 Ответ на 7 кг больше
  2. 3 июля, 14:40
    0
    1) 12-5=7 (кг) - на 7 кг купили больше.

    Ответ: на 7 кг купили больше картофеля, чем моркови.