Какие из чисел 42,56, 25, 9, 6, 4, 121, 54, 169. Можно записать как произведение двух простых чисел.

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 15:08
    0
    25=5*5

    9=3*3

    4=2*2

    121=11*11

    169=13*13