выполните действие: 0,81/2,7+4,5*0,12-0,69

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 21:43
    0
    0,81 : 2,7 + 4,5 * 0,12 - 0,69

    Решаем по действиям:

    1. 0,81 : 2,7 = 0,3

    2. 4,5 * 0,12 = 0,54

    3. 0,3 + 0,54 = 0,84

    4. 0,84 - 0,69 = 0,15

    Ответ: 0,15