2 целых 2,9:у=3 целых 19,27:3 целых1,3

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 15:15
    0
    2 (2/9) : у=3 (19/27) : 3 (1/3)

    (20/9) : у = (100/27) : (10/3)

    (20/9) : у=10/9

    у=1 (1/2)