Утке курице и гусю надо на месяц 12 кг зерна гусю надо 5 кг а утки 4 кг сколько килограммов зерна надо на месяц курицы

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 10:41
    0
    1) 5+4=9 (кг) надо гусю и утке

    2) 12-9=3 (кг) надо курице

    Ответ: курице надо 3 кн зерна на месяц
  2. 21 марта, 10:46
    0
    1).5+4=9 (кг) - надо на месяц зерна гусю и утке вместе

    2).12-9=3 (кг) - надо на месяц зерна курице

    Ответ: курице на месяц надо 3 кг зерна.