Утке, курице и гусю надо на месяц 12 кг зерна. гусю надо 5 кг, а утке 4 кг. сколько кг зерна надо на месяц курице

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 13:30
    0
    5+4=9 (кг)

    12-9=3 (кг)

    Ответ: Курице на месяц надо 3 кг зерна
  2. 18 мая, 13:41
    0
    12 - (5+4) = 3 кг нужно на месяц курице