Утке, курицы и гусю надо на месяц 12 кг зерна. гусю надо 5 кг, а утке-4 кг. сколько килограммов зерна надо на месяц курице?

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 14:43
    0
    1) 5+4=9 (кг) нужно утке и гусю

    2) 12-9=3 (кг) нужно курице

    Ответ: 3 кг
  2. 20 июня, 15:40
    0
    Курице надо 3 кг зерна

    Решение:

    5+4=9

    12-9=3