С одного автовокзала выйхали в противоположных направлениях 2 автобуса. какое расстояние будет между ними через 2 часа, если скорость первого 70 км/ч, а скорость второго 60 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 15:29
    0
    1) 70 * 2 = 140 (км/ч) растояние первого автобуса

    2) 60*2=120 (км/ч) растояние второго автобуса

    3) 140+120=260 (км)