4 часть частного чисел 64 и 8

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 15:20
    0
    2. 64:8=8 8:4=2 вот и всё
  2. 16 сентября, 15:57
    0
    64:8·1/4=8·1/4=2

    Ответ: 2

    ...