В классе 12 парусная лодка за 4 часа проплыл 33 км сколько километров Оно пройдет за 8 часов двигаясь с той же скоростью

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 03:42
    0
    Ответ: 66

    Пошаговое объяснение:

    Формула S (расстояние) = V (скорость) * t (время)

    33 = V / 4

    V = 33 / 4 = 8.25 км/ч

    S = 8.25 * 8 = 66 км

    Ответ: за 8 часов парусная лодка пройдет 66 км