Парусная лодка за 4 часа проплыл 29 км сколько километров она проплывет за 8 часов двигаясь с той же скоростью

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 04:14
    0
    1) 29:4=7,25 (км/ч) скорость

    2) 7,25*8=58 (км) расстояние

    Ответ: за 8 часов лодка проплывет 58 км.
  2. 12 марта, 06:03
    0
    29:4=7 км25 м проплывет за 1 час

    7 км25 м*8=58 км лодка проплывет за 8 ч

    ответ 58 км