Задать вопрос
28 июня, 10:33

Из одного города выехал автобус со скоростью 60 км/ч, а через час после него в противоположном направлении - машина со скоростью 85 км/ч. Определите, какое расстояние будет между ними после 3 часов движения.

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:51
    0
    5; километров вроде ... юю
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Из одного города выехал автобус со скоростью 60 км/ч, а через час после него в противоположном направлении - машина со скоростью 85 км/ч. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Из города А в город В выехал автобус о скоростью 80 км/час. через 1 час вслед за ним выехала машина со скорость 100 км/час.
Ответы (1)
Задачи а) Из одного населённого пункта одновремено выехали машина со скоростю 90 км/ч и Автобус со скоростю 70 км/ч. Какое растояние будет между ними через 3 часа. Каждый час надо. б) Из одного на селенного пункта выехали машина и автобус.
Ответы (1)
А) Из одного населенного пункта одновременно в одном направлении выехали легковая машина со скоростью 90 км/ч и автобус со скоростью 70 км/ч.
Ответы (1)
Автобус автобусов станции подошел автобус со скоростью 40 километров час через час в противоположном направлении выехал другой автобус со скоростью которого равна 60 километров Через какое время после выхода второго автобуса расстояние между ними
Ответы (1)
1) От станции отошёл поезд и поехал со скоростью 60 км/ч. Через 4 часа с той же станции в противоположном направлении отправился другой поезд со скоростью 72 км/ч.
Ответы (1)