Помогите!

Вычислите f' (1), если

f (x) =

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 11:32
    0
    f' (x) = [ 4x*x^2 - (2x^2+4) * 2x ] / x^4 = [ 4x^3-4x^3-8x ] / x^4 = - 8x/x^4 = - 8/x^3

    f' (1) = - 8/1 = - 8