Из числа 80 вычесть разность 54 и 4

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 08:45
    0
    80 - (54-4) = 30

    Вот и все
  2. 25 мая, 09:28
    0
    80 - (54 - 4) = 80 - 50 = 30